Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы Октябрьского отделения «Единой России» провели акцию по профилактике ДТП


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы Октябрьского отделения «Единой России» провели акцию по профилактике ДТП
ЧЕЧНЯ. Накануне в Грозном прошла очередная профилактическая акция в рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги». О необходимости соблюдать правила дорожного движения водителям рассказали сотрудники Октябрьского местного отделения «Единой России». Мероприятие прошло на стационарном посту дорожно-патрульной службы на площади «Минутка».

«Ежегодно большое количество пешеходов погибает на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий. При этом дети – самые уязвимые участники дорожного движения. Важно, чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил поведения на проезжей части. И особое внимание водителей хочется привлечь к опасным участкам дорог, перекресткам, круговым движениям, пешеходным переходам на активных локациях», - рассказал Исполнительный секретарь Октябрьского местного отделения Партии «Единая Россия» Мамехан Магомадов.

Совместно с инспекторами Управления ГИБДД по городу Грозный активисты раздали более пятидесяти информационных буклетов с ПДД. Организаторы отмечают, что профилактические акции проводятся в регионе систематически.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах». Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"