Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Доме радио подвели итоги пресс-эстафеты «Дойти до каждого»


Просмотров: 1 940Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Доме радио подвели итоги пресс-эстафеты «Дойти до каждого»В Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации подвели итоги пресс-эстафеты «Дойти до каждого», которая проводилась на территории ЧР в 2014 году в рамках Республиканской акции «Эстафета СМИ» в районах Чечни.

Напомним, данный проект проводился по инициативе Главы ЧР. Акция захватила все муниципальные образования республики. Журналисты печатных и электронных СМИ каждый день выезжали в населенные пункты Чечни и рассказывали об истории сел, спортивных и культурных достижениях, интересных людях, в том числе о долгожителях.

Стоит отметить, пресс-эстафета СМИ «Дойти до каждого» на IIфоруме СМИ Северо-Кавказского федерального округа победила в номинации «Открытие года» и тем самым была признана самым интересным проектом 2014 года.

Торжественное мероприятие по итогам Республиканской акции «Эстафета СМИ» состоялось в Доме радио города Грозный.


В нем приняли участие: министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаид Жамалдаев, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, главы районных администраций, а также руководители печатных и электронных СМИ ЧР, представители журналистского сообщества региона и многие другие.


Открывая встречу, Ш. Жамалдаев отметил, что сегодняшнее мероприятие является признанием работы чеченских журналистов.


- Свой профессионализм наши журналисты показали на прошедшем втором форуме СКФО, где самое большое количество наград завоевали чеченские СМИ. Это говорит о том, что с каждым годом мы поднимаем планку своей работы на новый уровень. Эти достижения были бы невозможны без всемерной поддержки Главы Чечни Рамзана Кадырова, который уделяет огромное внимание развитию журналистики в республике, а также стимулированию их работы. От всей души поздравляю вас с сегодняшним праздником и желаю больших творческих успехов, - сказал Ш. Жамалдаев.


Затем министр провел награждение лучших участников пресс-эстафеты «Дойти до каждого» почетными грамотами, ценными подарками и денежными поощрениями, а также самых ярких героев публикаций в рамках Республиканской акции «Эстафета СМИ» в районах Чечни.


В числе награжденных был один из самых старейших и опытных учителей страны, энтузиаст и новатор, житель села Корен-Беной Хидихуторского сельского поселения Курчалоевского района ЧР Ширван Гугуев.


Отметим, за активное участие и наилучшие показатели среди интернет-изданий ЧР по итогам пресс-эстафеты «Дойти до каждого» за 2014 год почетной грамотой отметили коллектив ИА «Грозный-информ». Награду вручили директору информ-агентства Али Темирханову. Лучшими районами по итогам акции, количеству публикаций и передач признали Грозненский (108 материалов), Гудермесский (91 материал) и Курчалоевский (84 материала) районы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"