Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ессентуках поздравили учителей


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ессентуках поздравили учителей
СТАВРОПОЛЬЕ. Торжественное мероприятие традиционно проходит в Центре развития творчества детей. Чествовать педагогов пришли представители администрации Ессентуков, государственной, краевой и городской Думы, духовенство, а также учащиеся школ и воспитанники хореографических и вокальных студий.

В этот день в зале присутствовали и молодые педагоги, и ветераны профессии, за плечами которых не один десяток лет работы в школах. В их адрес звучали поздравления, добрые пожелания и слова признательности. В своем выступлении депутат государственной Думы Ольга Казакова отметила, - В этот день мы с особой теплотой вспоминаем своих школьных учителей, благодарим их за самоотверженную работу, мудрость и терпение. Мы стараемся делать все, чтобы профессия учителя была одной из самых престижных, чтобы труд педагога достойно оплачивался, чтобы в педагогические коллективы приходили молодые специалисты.


12 грантов главы получили руководители школ, дошкольных учреждений и дополнительного образования - учителя, воспитатели, педагоги. Среди них школа №9, детские сады №4 и №15 Благодарственные письма «За значительный вклад в развитие системы образования города-курорта Ессентуки, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием
Дня учителя» вручила педагогам депутат Государственной думы РФ Ольга Казакова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"