Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. О состоянии аварийности за 7 Февраля 2020 года


Просмотров: 831Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. О состоянии аварийности за 7 Февраля 2020 года
ВОЛГОГРАД. по Урюпинскому району
   По предварительным данным, в 07-15 час. в г.Урюпинск 52-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-111930», двигаясь по ул.Штеменко со стороны пр.Ленина, при повороте направо на пер.Ульяновский на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 52-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмой головы, переломом ключицы доставлена в больницу.
 
по Ворошиловскому району
   По предварительным данным, в 15-30 час. неустановленный водитель, предположительно управляя автомобилем «СсангЙонг Кайрон» чёрного цвета, двигаясь по ул. Гродненская со стороны ул. Котлубанская в сторону ул. Череповецкая, напротив дома №37 совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая шла по ул. Гродненской в попутном направлении с транспортным средством с правой стороны проезжей части. В результате ДТП пешеход с переломом правой стопы доставлена в больницу. Водитель с места аварии скрылся. Любую информацию о личности водителя и его местонахождении просьба сообщить по телефону «02» или в дежурную часть ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду - 93-21-31, 93-77-75.
 
по Краноармейскому району
   По предварительным данным, в 14-25 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Газель А65R35», двигаясь по ул. Николаевская со стороны ул. 2-я Караванная в сторону ул. Зерноградская, напротив дома № 1А по ул. Зерноградская совершил наезд на 80-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу с переломом шейки бедра, травмой головы.
 
по Кировскому району
   По предварительным данным, в 15-40 час. 29-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Авео», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны Кировского района в сторону Красноармейского района, напротив дома №292 по ул. Лазоревая не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашинами «Форд Фокус» и « Шкода Йетти». В результате ДТП водители автомашин «Форд» и «Шевроле» с травмами доставлены в больницу.
 
по Центральному району
   По предварительным данным, в 20-40 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по пр. им. Ленина со стороны ул. 7-й Гвардейская в сторону ул. 13 Гвардейская, на пересечении с ул. Пражская совершил выезд на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с движущейся со встречного направления, завершающей маневр «поворот налево», автомашиной «БМВ 116i». В результате ДТП автомашина «Лада»  изменила направление движения и совершила наезд на 61-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зелёный) сигнал светофора для пешеходов. В результате ДТП пешеход с травмой головы, позвоночника госпитализирована .
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Центральный район


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"