Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. По поручению Рашида Темрезова в Карачаево-Черкесии началась работа по вручению ветеранам республиканской выплаты в размере 50 тыс. рублей и юбилейных медалей в честь Победы в Великой Отечественной войне


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. По поручению Рашида Темрезова в Карачаево-Черкесии началась работа по вручению ветеранам республиканской выплаты в размере 50 тыс. рублей и юбилейных медалей в честь Победы в Великой Отечественной войне
КЧР.

В Карачаево-Черкесии началась работа по вручению ветеранам Великой Отечественной войны памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.», учрежденных Президентом РФ В. Путиным, в честь юбилея Победы и республиканской единовременной выплаты в размере 50 тыс. рублей. Труженикам тыла и вдовам умерших ветеранов будет выплачено по 5 тыс. рублей.


Напомним, по поручению Рашида Темрезова в Карачаево-Черкесии единовременную выплату в размере 50 тыс. рублей получат 115 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в республике. Об этом руководитель региона объявил на заседании оргкомитета Победа, которое прошло 4 февраля текущего года.


Сегодня члены Правительства региона, руководство администраций городов и районов КЧР, представители регионального отделения «Почты России» встречались с ветеранами. Вручая медали и республиканские выплаты, гости благодарили ветеранов за отвагу и мужество, проявленные в годы войны, за добросовестный труд в послевоенное время, желали крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой.


Напомним, что ветераны Великой Отечественной войны получат также единовременные выплаты из федерального бюджета. По решению Президента Российской Федерации В.В. Путина ветеранам Великой Отечественной войны в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будут произведены выплаты в размере 75 тыс. рублей, труженикам тыла – в размере 50 тыс. рублей. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"