Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Глава республики попросил с пониманием отнестись к ограничениям


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Глава республики попросил с пониманием отнестись к ограничениям

КРЫМ. Сергей Аксёнов попросил крымчан с понимаем отнестись к ограничениям, которые введены в связи с распространением коронавирусной инфекции, об этом глава республики заявил в ходе ежедневного заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения коронавируса.

«Это не чья-то прихоть или «перегибы на местах», это необходимость, от которой в самом прямом смысле зависят жизнь и здоровье людей. Как сказал наш Президент, выбора у нас сейчас нет. И не только у нас – выбора нет ни у кого в мире. Подобные меры, зачастую более жесткие, сегодня действуют во многих странах, затронутых пандемией. Везде люди встревожены, везде страдает экономика, несет убытки бизнес, колоссальная нагрузка ложится на врачей, на систему здравоохранения», - считает глава республики.


В то же время, по словам Сергея Аксёнова, все должны понимать, что режим самоизоляции, который способствует максимальному разобщению людей - основной и самый действенный способ борьбы с инфекцией.


«И чем более добросовестно мы этот режим соблюдаем, тем меньше возможностей остается для передачи вируса. И тем больше шансов на смягчение профилактических мер и сокращение срока их действия», - пояснил глава республики.


Крымская ПРАВДА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"