Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии ко Дню Великой Победы праздничные мероприятия проходят в онлайн-режиме


Просмотров: 756Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии ко Дню Великой Победы праздничные мероприятия проходят в онлайн-режиме

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в преддверии 75-летия Великой Победы в связи со сложившейся ситуацией по коронавирусной инфекции праздничные мероприятия проходят в онлайн-режиме в социальных сетях. Жители республики активно участвуют во флешмобах #Мывсеравноскажемспасибо #ЛитератураПобеды #НаследникиПобеды #ОкнаПобеды #ПамятиГероев #ПисьмоПобеды. Пользователи соцсетей публикуют видеопоздравления и ролики со чтением литературных произведений о войне.

Также стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Необходимо опубликовать фото с ленточкой и поставить хэштеги #георгиевскаяленточка и #лучшедома.
Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет тоже в режиме онлайн. Для участия достаточно заполнить анкету на сайте «Движение». Там формируется видеоряд из фото фронтовиков и их родственников, который продемонстрируют в интернете. А 9 мая в рамках традиционной минуты молчания в 19:00 россиянам предлагают выйти с портретами героев на балконы и спеть песню «День Победы».
Для участия в проекте «Окна Победы» нужно оформить окна своих квартир, домов, офисов рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне, и разместить фото в соцсетях. А в рамках акции «Флаги России» жители могут повесить флаги или георгиевские ленты на балконах своих жилых домов в знак солидарности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"