Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ольга Казакова поздравила ветеранов Кавминводского округа


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ольга Казакова поздравила ветеранов Кавминводского округа

СТАВРОПОЛЬЕ. Всего один день отделяет нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздников – Дня Победы. Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, для любой российской семьи, для каждого из нас. Поэтому сегодня координатор федерального партийного проекта, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре Ольга Казакова позвонила ветеранам своего округа и передала для них подарки.

«Наш долг сегодня позаботиться о каждом ветеране, выразить им нашу глубокую признательность за их ратный и трудовой подвиг, окружить заботой и вниманием. У нас были грандиозные планы собраться вместе, чтобы отметить этот великий праздник – День Победы, но время диктует свои правила и нам сегодня нужно максимально поберечь наших ветеранов, но и при этом создать настроение главного праздника. Сегодня мы это делаем через наши дистанционные поздравления, соблюдая все правила, возникшие с эпидемиологической обстановкой», - отметила Казакова.


8 мая лермонтовчанин Виктор Акимович Шулёв отмечает двойной праздник - годовщину подписания акта о безоговорочной капитуляции Германии и собственный день рождения. Летчик, в 16 лет впервые севший за штурвал самолета, совершивший ни один десяток боевых вылетов, прошедший всю войну от Курской дуги до Берлина, до сих пор искренне смущается от повышенного к себе внимания. Ведь самый главный праздник страны, уверен он, в большей степени - это заслуга женщин и подростков, сутками не отходивших от станков на заводах, ковавших в тылу Великую Победу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"