Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным Усмана Оздамирова


Просмотров: 1 125Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным Усмана Оздамирова
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики посетил похороны первого заместителя министра по физической культуре и спорту ЧР Усмана Оздамирова в Гудермесе.

Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице Вконтакте.

Глава ЧР отметил, что Усман Ахмарович являлся благородным человеком и истинным мусульманином, который долгие годы трудился в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на благо нашего народа.

«Ассаламу алайкум! По воле Всевышнего Аллаха ушёл в Праведный мир первый заместитель министра по физической культуре и спорту Чеченской Республики Усман Оздамиров. Усман Ахмарович являлся благородным человеком и истинным мусульманином, который долгие годы трудился в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на благо нашего народа.

В четверг я посетил похороны Усмана Ахмаровича, выразил соболезнования его родным и близким. Безусловно, его уход стал большой потерей для команды Кадырова и всего чеченского народа. Усман Ахмарович навсегда останется в наших сердцах надёжным другом и соратником!⠀

Я еще раз выражаю искренние слова соболезнования родным и близким Усмана. Пусть Всевышний Аллах дарует ему Свою безграничную милость и обрадует вестью о Вечном Рае. Дала гечдойла цунна! Дала декъалвойла иза!», — написал Рамзан Кадыров.
Алет Нунаева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"