Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В МВД по ЧР чествовали работников Медико-санитарной части Министерства внутренних дел.


Просмотров: 378Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В МВД по ЧР чествовали работников Медико-санитарной части Министерства внутренних дел.

ЧЕЧНЯ. В Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Дню медицинского работника. В нем приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР Рита Термулаева и начальник МСЧ МВД по ЧР Рамзан Альдебиров.

В торжественной обстановке Абузайд Висмурадов вручил начальнику МСЧ МВД по ЧР Рамзану Альдебирову Благодарственное письмо Президента России. Указом Главы ЧР почетного звания «Заслуженный врач Чеченской Республики» удостоена заведующая терапевтическим отделением госпиталя МСЧ МВД по ЧР Хава Бахтарова, медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой» - работник МСЧ Малика Абдулсаламова. Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы ЧР награждены 18 медицинских работников. Заслуги 17 медиков отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Правительства ЧР. Глава МВД вручил Эльхану Сулейманову и Рите Термулаевой памятные нагрудные знаки МВД по ЧР «За отличие в борьбе против терроризма». Министр здравоохранения также получил из рук Руслана Алханова Благодарственное письмо. Ведомственными медалями, нагрудными знаками и Почетными грамотами МВД по ЧР поощрены еще 25 работников Медико-санитарной части.
Руслан Алханов выразил слова благодарности медикам и отметил, что Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и президент Регионального общественного фонда им. А.Кадырова Аймани Несиевна Кадырова уделяют особое внимание как всей правоохранительной системе, так и деятельности МСЧ МВД по ЧР. Министр подчеркнул заслуги врачей, которые в период пандемии сделали все необходимое для того, чтобы не допустить распространения COVID-19.
Абузайд Висмурадов поздравил работников МСЧ с профессиональным праздником и отметил их огромный вклад в укрепление здоровья и оказание медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел.
В свою очередь, Эльхан Сулейманов поздравил медиков с праздником и пожелал им успехов в их благородном деле.
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом звезд чеченской эстрады.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"