Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ФКА «Ламан аз» – чемпион России - 2020


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ФКА «Ламан аз» – чемпион России - 2020
ЧЕЧНЯ. Чемпионат России по футболу ампутантов проходил с 5 по 10 октября 2020 года в Нижнем Новгороде. За победу на чемпионате боролись пять команд – из Чеченской Республики, Удмуртской Республики, Волгоградской области, Нижегородской области, Алтайского края. Первое место на этих соревнованиях завоевала команда «Ламан Аз» из Чеченской Республики. 

Футбольная команда ампутантов «Ламан Аз» в очередной раз доказала, что для достижения поставленных высоких целей не существует преград. Ребята выступают на спортивных аренах российского и международного уровня. И каждый раз демонстрируют силу, волю к победе, устойчивость. Футболисты пополнили копилку своих побед и в этом году, выиграв золото российского чемпионата. 

ФКА «Ламан Аз» – неоднократный победитель престижных соревнований – шестикратный чемпион России, многократный обладатель Кубка России и мира, Большого Кубка Кавказа. Члены команды «Ламан Аз» принимали участие в турнирах мира и Европы в составе сборной России.

Но самое главное их достижение – их труд вопреки. «Ламан Аз» – живой пример жизнелюбия, профессиональной работы над собой, достойный подражания. Имеющие ограничения в одних возможностях, они раскрывают в себе массу других различных талантов, внутренних ресурсов и готовность к преодолению любых препятствий. 

Особое внимание развитию адаптивного спорта в республике уделяет Глава  ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который проявляет заботу и оказывает всестороннюю и целенаправленную поддержку.  

Поздравляем наших «сильных духом» победителей! Желаем успехов, удачи, терпения и новых побед! Пусть каждая победа дарит вам радость и добро.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"