ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся религиозный обряд мовлид. Мероприятие организовали по поручению начальника тероргана генерал-майора Шарипа Делимханова в честь благословенного месяца Рабиуль-Авваль, когда родился Посланник Аллаха – Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует).
Верующие в своих молитвах многократно восхвалили имя Всевышнего Аллаха и Его посланника, после чего совершили дуа, прося Создателя укрепить мусульман на пути истины, даровать мир и благополучие для республики и всей страны.
Богословы также отметили, что благодаря единственно верному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова сегодня жители региона имеют возможность соблюдать все предписания Корана и Сунны, а Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова Аймани Несиевна продолжают этот путь - повсеместно строятся святыни, малоимущим и нуждающимся оказывается регулярная помощь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ученые ЧГПУ разрабатывают методику помощи детям, пережившим стресс из-за СВО
ЧЕЧНЯ. Город будущего начинается здесь: район Путина станет образцом комфортной городской среды
РОСТОВ. Главная зависимость ростовчан за которую они готовы платить любые деньги
СТАВРОПОЛЬЕ. Политолог предсказал последствия азербайджанского кризиса для Ставропольского края
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджан на саммит ОЭС прибыл министр промышленности ОАЭ
ГРУЗИЯ. Результаты парламентских выборов в Грузии отражали волю народа – генсек ОБСЕ
ЧЕЧНЯ. Пример для регионов: Чечня демонстрирует лучшие показатели по снижению дорожных аварий
ЧЕЧНЯ. Презентация книги «История развития виноградарства» прошла в национальной библиотеке ЧР
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе изъявили 72 мешка контрафактных семечек
АЗЕРБАЙДЖАН. Назначен новый временный поверенный США в Азербайджане