Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР продолжаются проверки частных клиник на предмет профессионального соответствия


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР продолжаются проверки частных клиник на предмет профессионального соответствия
ЧЕЧНЯ. Представители Администрации Главы и Правительства ЧР, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава, Фарммедтехснаба провели мониторинг в грозненском медицинском центре «БиоМед» на его соответствие всем нормам и правилам ведения медицинской̆ деятельности.

Как рассказал представитель Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Визаев, в ходе проверок в клинике былы выявлены нарушения, связанные соблюдением санитарных требований, хранением лекарственных средств, а также ведением документации.

— В данной клинике выявлены грубые нарушения, осуществляется деятельность, которая подлежит лицензированию, такие как лабораторная диагностика и обращение с опасными медицинскими отходами класса Б и В. Наблюдаются грубые нарушения санитарных требований. Более того обнаружены просроченные лекарственные препараты, — сказал С. Визаев.

Как было отмечено членами межведомственной комиссии, по результатам проверки в соответствующие надзорные органы будет предоставлен отчет о всех выявленных нарушениях, и они примут в отношении клиники соответствующие меры. Конечно, рекомендации по устранению нарушений будут доводиться до них в порядке, установленном законом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"