Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН ПОЗДРАВИЛ АЛЕКСАНДРА АНКВАБА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН ПОЗДРАВИЛ АЛЕКСАНДРА АНКВАБА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
АБХАЗИЯ. .  Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Алексей Двинянин поздравил Премьер-министра Республики Абхазия Александра Анкваба с днём рождения.

В адресе, в частности, говорится:

"Уважаемый Александр Золотинскович, прошу принять мои искренние и теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения и наступающих Новогодних праздников!


От себя лично хотел бы отметить Ваш персональный вклад в развитие дружественных, деловых и союзнических отношений между нашими странами. Уверен, с Вашим большим опытом государственной работы и выверенным стилем руководства двустороннее взаимодействие между Москвой и Сухумом будет укрепляться и далее, приобретая новые, качественные и ощутимые формы. 


В эти декабрьские дни мы с надеждой смотрим на 2021 год и верим, что он дарует нам победы над невзгодами и трудностями, будет благосклоннее и отзывчивее по отношению к нам. Новое десятилетие стремительно набирает обороты, наступает время очередных побед и достижений на ниве российско-абхазских отношений. Уверен, впереди у нас большое будущее и новые горизонты взаимовыгодного сотрудничества. 


Пользуясь случаем, еще раз поздравляю Вас, уважаемый Александр Золотинскович, с днем рождения и наступающими праздниками. Желаю Вам и всей Вашей семье здоровья, побольше радостных событий, благополучия, мира, а также успехов во всех начинаниях". 


 


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"