Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В мэрии Аргуна обсудили взаимодействие с общественными организациями и жителями города при реализации дорожного нацпроекта


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В мэрии Аргуна обсудили взаимодействие с общественными организациями и жителями города при реализации дорожного нацпроекта
ЧЕЧНЯ. Мэр Аргуна Илес Масаев провел общегородское совещание, одним из вопросов которого стала реализация национального проекта ​.«Безопасные качественные дороги» в городе.

Илес Масаев отметил важность участия​ в ​нацпроекте​ как в целом для республики, так в частности и для Аргуна, вошедшего в проект в составе Грозненской городской агломерации.

Особое внимание на совещании​ было уделено объектам, которые ремонтируются в рамках нацпроекта в 2021 году. Вс​его в текущем году ремонт пройдет на девяти улицах города общей протяженностью 11,5 км. ​На это выделено из федерального бюджета​ почти 95,7 млн рублей и из местного бюджета 10,7 млн рублей.

Асфальтобетонные работы уже завершены на улицах А.Тимирова, К.Абдурахманова, А.Тюнина, А.Митаева и Э.Мантаева, осталось только нанести дорожную разметку и установить дорожных знаков. Так же идут к завершению асфальтобетонные работы на улицу У.Моллаева. Как отметил в своем выступлении руководитель местного исполнительного комитета Аргунского отделения «Единая Россия» Юнус Адилханов,​ жители города видят перемены, происходящие на улицах города и с пониманием относятся к временным неудобствам, связанным с перекрытием ремонтируемых участков. Представители отделения «Единой России» постоянно мониторят ход работ на объектах нацпроекта .«Безопасные качественные дороги» и общаются с горожанами.

Участники​ совещания — представители​ местных предприятий, учреждений, духовенства и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Аргуна,​ сошлись во мнении, что для успешной реализации национального проекта необходимо тесное взаимодействие органов​ власти с​ общественными организациями и жителями города.

Подводя итоги совещания, Илес Масаев отметил, что национальный проект .«Безопасные качественные дороги» — это проект для людей и во имя людей, и участие Аргуна в реализации нацпроекта позволит улучшить не только дорожную инфраструктура города, но и уровень жизни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"