| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: pixabay.com/arcaion
Мужчине предстоит ответить за угон автомобиля.
В Кисловодске полицейские подозревают местного жителя в угоне автомобиля. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть полиции города-курорта обратился мужчина.
«Заявитель рассказал, что вечером оставил машину возле дома. Однако, вернувшись через некоторое время, не обнаружил автомобиль на месте», – рассказали в полиции.
Ориентировку на угнанное транспортное средство передали всем наружным нарядам полиции и оперативным сотрудникам. Вскоре полицейские нашли машину и установили личность злоумышленника, 22-летнего ранее судимого местного жителя. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
«Молодой человек рассказал, что проходил мимо припаркованных машин и проверял, открыты они или нет. Одна из машин оказалась незапертой. Гражданин сел в салон, завёл авто и уехал. Свои действия мужчина объяснил тем, что просто хотел покататься по городу», – уточнили в ГУ МВД России по региону.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам угона. Мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.
![]() |
Путин и Эрдоган обсуждали "очень чувствительные темы" – Песков
Лавров: Россия ждет от Ирана ратификации конвенции о статусе Каспия
ЧЕЧНЯ. В Грозном в новом районе имени В. В. Путина строят парк с IT-школой и концертным залом
ЧЕЧНЯ. Жительница Шелковского района получила от Рамзана Кадырова корову и быка