| ДАЙДЖЕСТ: |

Существует вероятность возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с подъемом уровня воды в реках местами до неблагоприятных отметок, в горах — сход селей малого объема.
Возможны повреждения линий электропередач и отключение электроэнергии. Специалисты рекомендуют заранее зарядить фонари или запастись свечами.
Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, выключите телевизор, радио и другие электроприборы.
При сильном ветре плотно закройте окна и двери. Водителям рекомендуется лучше не парковаться под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, а пешеходам стоит обходить шаткие строения.
При граде по возможности не выходите из дома, если же находитесь на улице, то постарайтесь выбрать надежное укрытие.
Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к реагированию.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В рамках нацпроекта студенты Серноводского аграрного колледжа освоили навыки спасения жизни
ЧЕЧНЯ.«Зеленый патруль» вступает в строй: школьники Серноводского вышли на защиту природы
ЧЕЧНЯ. Безработица в Чечне упала до исторического минимума в 3,2%
ЧЕЧНЯ. Выбор народа: железнодорожный вокзал Грозного получит имя Ахмата-Хаджи Кадырова
Почему США обязали граждан Грузии вносить залог $15 тыс. для получения визы?
Курьеров на пенсию: московская полиция готовится заменить людей на роботов-доставщиков