Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне ввели обязательную вакцинацию для госслужащих, работников туротрасли и СМИ


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне ввели обязательную вакцинацию для госслужащих, работников туротрасли и СМИ

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни ввели обязательную вакцинацию для госслужащих, работников туристической отрасли, транспорта, сферы услуг, а также сотрудников СМИ.

«Организовать проведение профилактических прививок <> в срок до 25.08.2021 г. вторым компонентом (дозой) вакцины от новой коронавирусной инфекции не менее 90% от общей численности работников, сотрудников — государственным гражданским служащим, работникам здравоохранения, образовательных организаций, организаций общественного питания, работникам санаторно-курортных организаций, работникам, оказывающим гостиничные услуги, работникам пассажирского транспорта, салонов красоты, работникам в средствах массовой информации», — приводит ТАСС текст постановления управления Роспотребнадзора по Чечне.

Кроме того, пройти вакцинацию от коронавируса должны пограничники, военнослужащие, студенты старше 18 лет и члены избирательных комиссий республики.


Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров заявил на совещании в региональном правительстве, что жители республики должны проявить гражданскую сознательность и сделать прививку, чтобы защитить себя и окружающих от COVID-19. При этом он считает, что привиться должно все взрослое население республики, а не только 60%. «Мы должны добиться того, чтобы вакцинацию прошло все взрослое население республики, а не ограничиваться 60 процентами. Это единственный способ обезопасить жителей от вируса», — отметил он.




Источник: Это Кавказ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"