Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ОГВ(с) отметили День образования сил специального назначения Росгвардии


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ОГВ(с) отметили День образования сил специального назначения Росгвардии

ЧЕЧНЯ. На территории Объединенного пункта управления командующего ОГВ(с) в СКР состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню образования сил специального назначения войск национальной гвардии Российской Федерации.В мероприятии приняли участие офицеры управления сил специального назначения ОГВ(с) и военнослужащие подразделений специального назначения, выполняющие задачи в составе группировки.

Участников мероприятия поздравил командующий ОГВ(с) генерал-майор Владимир Макеев: «Сегодня мы отмечаем пятую годовщину образования сил специального назначения войск национальной гвардии Российской Федерации. Вы там, где труднее всего, и в самых сложных условиях доказали, что способны действовать бесстрашно, решительно и профессионально. Это подтверждают и результаты действий подразделений сил специального назначения на территории Северо-Кавказского региона. Многие из вас удостоены государственных наград, но главная награда — благодарность спасенных вами людей. Благодарю вас за безупречную службу, беззаветное мужество и преданность Отечеству. Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, силы духа, выдержки, оптимизма и успехов в службе на благо нашего Отечества. Счастья и благополучия вам и вашим близким».

Собравшиеся почтили память павших боевых товарищей минутой молчания и возложением цветы к памятнику защитникам России. Отличившимся военнослужащим подразделений специального назначения были вручены грамоты и ценные подарки.

Праздничные мероприятия продолжила концертная программа, подготовленная творческим коллективом ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"