Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники следственного управления поздравили пожилых людей с праздником


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники следственного управления поздравили пожилых людей с праздником

С. ОСЕТИЯ. 1 октября ежегодно отмечается Международный день пожилых людей. Следователи следственного отдела по Моздокскому району, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, посетили Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов» в городе Моздоке, поздравили пожилых людей с праздником, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки.

В этом учреждении предоставляются социальные услуги  людям, нуждающимся в поддержке, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, применяются различные технологии, направленные на формирование активного образа жизни, на восстановление, поддержание, улучшение физического и психического здоровья. Для эффективного и качественного предоставления социальных услуг функционируют комната психологической разгрузки и библиотека, компьютерный класс, во дворе имеется спортивная площадка.  


В ходе беседы сотрудники следственного управления сообщили, что и впредь будут оказывать помощь, а также консультацию в случае необходимости решения каких-либо вопросов.      


Коллектив учреждения и его постояльцы выразили глубокую признательность и благодарность руководству следственного управления за оказанное внимание и поддержку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"