АСТРАХАНЬ. Непомерная жестокость
32-летнего мужчину подозревают в убийстве знакомого. В отношении него возбуждено уголовное дело в ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). 17 января он со своей девушкой и двумя знакомыми выпивал в квартире одного из них по улице Дубровинского.
По версии следствия, во время застолья один из гостей начал оказывать знаки внимания девушке подозреваемого. На фоне алкогольного опьянения между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой подозреваемый начал наносить беспорядочные удары руками и ногами область головы и туловища потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
Удары были такой силы, что 49-летний избитый мужчина умер на месте. Девушка, из-за которой произошла трагедия, пошла к матери подозреваемого и рассказала о случившемся. Они и вызвали полицию.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: на майские праздники жители региона предпочли остаться дома
ЧЕЧНЯ. Минпросвещения РФ рекомендует проводить последние звонки в школах в очном формате
Sony PlayStation опубликовала список бесплатных игр для подписки PS Plus
АЗЕРБАЙДЖАН. В освобожденной Шуше прошел первый Международный кулинарный фестиваль
ЧЕЧНЯ. Активисты «Молодой Гвардии» раздали жителям и гостям столицы наклейки в виде буквы «Z»
Российский магазин приложений NashStore стал доступен для скачивания
ЧЕЧНЯ. Делегация ученых ЧР посетили мусульманские кладбища и зиярты в селениях Чеччель-Хи и Симсир