Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил лидера «Ночные волки» А. Залдостанова с днем рождения


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил лидера «Ночные волки» А. Залдостанова с днем рождения

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения лидера Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александра (Хирурга) Залдостанова.

«Алесандр Сергеевич часто приезжает в нашу республику, и мы всегда рады видеть его на нашей гостеприимной земле. При этом мне всегда бывает приятно наблюдать, с каким глубоким уважением и симпатией Хирург относится к чеченской культуре, истории и к нашим обычаям. Он всегда готов оказать помощь в трудную минуту, за что его особенно ценим и уважаем.

Мы дружим с Александром Сергеевичем уже много лет. Мы всегда находим полное взаимопонимание по многим актуальным для нашей Родины политическим вопросам. Особенно мне нравится, что Александр Сергеевич всегда открыто выражает свою позицию и является патриотом до мозга костей», – отметил Р. Кадыров.
По его словам, филиал отделения "Ночных волков" в Чеченской Республике ведет активную гражданскую и общественную деятельность. Они ежегодно устраивают политические акции и мотопробеги, посвященные важным датам в истории страны.

«Я еще раз поздравляю Александра Сергеевича с днем рождения! Желаю Хирургу благополучия и успехов во всех начинаниях!», – подытожил Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"