Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В школах Грозного поддерживается благоприятный санитарно-эпидемиологический фон


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В школах Грозного поддерживается благоприятный санитарно-эпидемиологический фон

ЧЕЧНЯ. Накануне заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов посетил ряд городских школ. Он ознакомился с организацией учебного процесса, горячего питания, медицинского обслуживания и дополнительного образования на базе учебных заведений.

Особое внимание Зелимхан Ахматов уделил материально-техническому состоянию. В частности, наличию и использованию компьютерной техники, а также информационных технологий в образовательном процессе и во внеурочной деятельности как учащихся, так и учителей.

Кроме того, руководитель ведомства поинтересовался условиями организованного питания и охраны здоровья учащихся. Он оценил, как в учреждениях осуществляется мониторинг за состоянием здоровья обучающихся, эпидемиологическим состоянием объектов питания, заболеваемостью детей и подростков.

На фоне сложной ситуации с пандемией Зелимхан Ахматов указал на необходимость строгого соблюдения всех предписаний Управления Роспотребнадзора по ЧР. Он напомнил о запрете на проведение массовых мероприятий и регулярном проведении уборки и проветривания помещений, измерения температуры у детей и сотрудников и изоляцию групп детей друг от друга.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"