Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский Парламент открыл весеннюю сессию


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский Парламент открыл весеннюю сессию

ЧЕЧНЯ. Парламентарии определили приоритеты в законотворческой и общественной деятельности на ближайшую перспективу.

«В новом году, разумеется, будет продолжена работа по разработке и принятию законов, направленных на дальнейшее развитие всех сфер жизнедеятельности чеченского общества, повышение качества и уровня жизни граждан. Чтобы достичь в этом направлении высоких результатов, необходимо находиться в постоянном контакте с избирателями, интересоваться мнением людей и, учитывая их предложения, выполнять профессиональную деятельность. Также мы окажем необходимое содействие в реализации положений Послания Главы ЧР Парламенту и народу региона на 2022 год, в котором чётко определены главные ориентиры социально-экономического развития региона», - написал в своем Instagram спикер Парламента Магомед Даудов.


Одно из ключевых направлений над которым нужно работать, отметил Даудов, это догазификация домовладений в республике в рамках президентской программы по социальной газификации.

«Накануне стало известно, что наша республика возглавила рейтинг по исполнению поручения Президента РФ о бесплатной газификации субъектов страны. Это, безусловно, результат грамотной работы Рамзана Ахматовича», - добавил Председатель Парламента.

В ходе заседания также обсудили работу по подключению домовладений к газу в рамках программы по социальной газификации. Даудов поручил депутатам держать на контроле все вопросы, связанные с реализацией данного проекта в городских округах и муниципальных районах республики.

Также парламентарии приняли три региональных закона: «О внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «Об аварийно-спасательных службах и аварийно-спасательных формированиях ЧР» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О полномочиях органов государственной власти ЧР в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в ЧР».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"