| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова Шатойским межрайонным прокурором Асланбеком Натаевым, проведены проверки в ГБУ «Шатойский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних на 90 мест», ГБУ «Шатойский социально-реабилитационный центр помощи семье и детям на 90 мест», а также ГБУ РДТС с. Чишки.
Установлено, что в учреждениях в целом созданы условия для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, в том числе несовершеннолетних.
Вместе с тем в одном из учреждений выявлены нарушения законодательства в сфере обеспечения пожарной безопасности.
Изложенное послужило основанием для внесения межрайонной прокуратурой в адрес директора реабилитационного центра представления, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены в полном объеме.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет