ДАЙДЖЕСТ: |
Такой режим не обеспечивает ни полную приватность, ни безопасность, а если устройство уже заражено шпионским вирусом, то защитить данные через «инкогнито» не получится, передает «Газета.ru».
Галов напомнил, что режим «инкогнито» не сохраняет историю загрузок, посещений, авторизаций и не дает сайтам создавать cookie. Его стоит включать, если устройством пользуется кто-то еще. При этом по окончании работы лучше убедиться, действительно ли данные не сохранились.
Пользователь в режиме «инкогнито» все еще может стать жертвой хакеров – кейлоггеров, и фишинга, и сталкерских программ, и другого ПО.
Павел Коростелев, руководитель отдела продвижения продуктов «Код Безопасности», добавил, что использование такого режима может подпортить и пользовательские впечатления, так как некоторые сайты могут работать некорректно.
![]() |
Россия сохранит дружбу с Азербайджаном - депутат Алексей Чепа
Посольство России: Проект по модернизации АЭС является ключевым в рамках сотрудничества с Арменией
МИД ответил на претензии Баку после задержаний азербайджанцев на Урале
В Азербайджане предупредили о «развязывании войны» в регионе
День Ашура 2025: когда и что это, что нужно делать суннитам и шиитам, пост
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полицейский подорвался на мине в Агдаме
Захарова ответила на вопрос о т.н. Зангезурском коридоре: «Даже думать об этом не хочу»