Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил жителей страны с Днем российского студенчества


Просмотров: 500Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил жителей страны с Днем российского студенчества

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем российского студенчества. Соответствующий текст он опубликовал на своей официальной странице социальной сети Вконтакте .


«Мне приятно, что в Чеченской Республике для студентов созданы прекрасные условия, позволяющие получить хорошие знания, заниматься спортом, отдыхать. И это не предел. Мы будем делать все необходимое, чтобы и дальше улучшать базу для всестороннего развития молодых людей. Это позволяет нам готовить специалистов высокого уровня для самых разных отраслей»,- написал Глава ЧР.

Он также отметил, что многие сегодняшние студенты родились в трагические военные годы и пережили в детстве большие тяготы. И несмотря на все былые лишения молодежь строго соблюдает национальные традиции и обычаи.


Студенты в ЧР активно участвуют во всех процессах развития родного края, постоянно предлагают и реализовывают интересные идеи и проекты, нацеленные на дальнейшее процветание региона, побеждают на разных престижных конкурсах и занимают призовые места.


«Выпускники из ЧР успешно проявляют свой творческий, научный и профессиональный потенциал. Сегодня вместе с нами трудятся и добиваются всех поставленных задач тысячи образованных людей, настоящих патриотов Отечества. Уверен, с такими замечательными представителями народа мы сделаем наш регион еще краше, лучше и ярче. Я желаю студентам ЧР и всей России успехов, удачи, благополучия, счастья! С праздником вас!», - заключил Рамзан Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"