Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Данзан Маштыков — представитель современного студенчества


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Данзан Маштыков — представитель современного студенчества

КАЛМЫКИЯ.


«От сессии до сессии живут студенты весело!» кто из нас не знает этого выражения? Думаю, что оно известно всем. Действительно, большинство людей считает, что студенческие годы – самая беззаботная пора в жизни человека.

Студенчество это время новых надежд и ожиданий, приятных впечатлений и активных действий, ярких эмоций и возможности реализовать себя в новой социальной роли.


Современные студенты люди свободные, немного дерзкие, независимые, творческие и умные. Они динамичные, общительные и разносторонне развитые люди. Именно таким студентом и является Маштыков Данзан Саналович, студент 2 курса кафедры биотехнологии и животноводства.


Еще в старших классах Данзан определился с вузом, в котором было бы интересно учиться – и его выбор пал на родной КалмГУ! Поступив на аграрный факультет, Данзан с первых дней учебы проявил себя активным, творческим, заинтересованным в общественной жизни университета, в будущей профессии, эти качества позволили ему с легкостью стать старостой группы! Войдя в Совет Старост, Данзан регулярно посещает собрания, принимает участие в играх, квестах. Так, участие в интеллектуальной игре «Дебаты», проводимой Советом Старост, привело его к первому месту, а на фестивале интеллектуальных игр КалмГУ в игре «Outside the box» вместе с командой занял 3 место!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"