Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Успенские полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»


Просмотров: 421Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Успенские полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»

КРАСНОДАР. В рамках информационно-профилактической акции «Осторожно, мошенники!» сотрудники полиции Отдела МВД России по Успенскому району проинформировали граждан об особенностях и методах различного рода мошенничеств.

На остановках общественного транспорта, в магазинах и на улицах района сотрудники полиции Отдела МВД России по Успенскому району раздавали профилактические памятки, в которых указаны схемы, которыми пользуются мошенники.


Одновременно с вручением памяток, полицейские интересовались, на сколько люди осведомлены о такого рода преступлениях. А также рассказали о правилах общения с мошенниками. Привели примеры наиболее часто используемых злоумышленниками способов обмана граждан. Как защититься от мошенников, о новых видах и схемах мошенничества, а также ответственности.


Методы преступников с каждым годом становятся все более изощренными, при этом мошенники любыми способами пытаются обмануть граждан и завладеть их сбережениями. В связи с чем, полиция Успенского района призывает граждан быть более бдительными. О таких фактах следует незамедлительно сообщать в органы внутренних дел. Никогда никому не сообщайте свои данные, а так же любую банковскую информацию!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"