ДАЙДЖЕСТ: |
18.08.2015. Депутат Парламента ЧР Вахит Манцаев провел выездной прием граждан в ст. Новощедринской Шелковского муниципального района.
Член Комитета Парламента ЧР по вопросам законности, правопорядка и безопасности Вахит Манцаев провел прием граждан по личным вопросам в станице Новощедринская Шелковского муниципального района.
В мероприятии также приняли участие глава района – председатель районного Совета депутатов Б. Наипов, заместитель главы районной администрации А. Бердикаев, кадий района А. Хатиев, представители духовенства и общественности.
Жителями поднимались вопросы слабого напряжения в электрических сетях, недостаточного давления в газовых сетях, нехватки питьевой воды, пастбищ для частного скота и др.
По всем затронутым темам депутат дал разъяснения. Проблемные вопросы были взяты на контроль соответствующими службами.
Далее состоялась беседа с собравшимися. На ней обсуждались такие актуальные темы, как ситуация на Ближнем Востоке, борьба с наркоманией и ситуацией на дорогах.
В. Манцаев призвал сельчан уделять больше внимания подрастающему поколению. Он отметил, что от его правильного воспитания зависит развитие республики.
- Сегодня благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову у нас все хорошо, мы живем в красивых городах и селах, идет активное развитие. Но со временем руководству республики понадобится активная молодежь, способная взять борозды правления на сложных участках в свои руки, - сказал депутат.
На встрече также говорили о несоблюдении правил дорожного движения, необходимости регистрации недвижимости и недопущении образования текущей задолженности по оплате коммунальных платежей.
Новостей нет
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Ирана отправились в Катар
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии одобрили 43 федеральных законопроекта
АЗЕРБАЙДЖАН. Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев заложил фундамент села Гараханбейли в Физулинском районе
ЧЕЧНЯ. Г Школа из Грозного получила грант на 351 тысячу на открытие родного края
АРМЕНИЯ. "Азимут" возобновляет полеты из Краснодара в Стамбул
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия готова содействовать миру между Азербайджаном и Арменией
Велогонка превратилась в битву: дым, взрывы и столкновения в центре Мадрида
АРМЕНИЯ. Армения убрала турецкую гору со своего визового штампа