Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ст. Новощедринская прошел прием граждан


Просмотров: 981Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

18.08.2015. Депутат Парламента ЧР Вахит Манцаев провел выездной прием граждан в ст. Новощедринской Шелковского муниципального района.

Член Комитета Парламента ЧР по вопросам законности, правопорядка и безопасности Вахит Манцаев провел прием граждан по личным вопросам в станице Новощедринская Шелковского муниципального района.

В мероприятии также приняли участие глава района – председатель районного Совета депутатов Б. Наипов, заместитель главы районной администрации А. Бердикаев, кадий района А. Хатиев, представители духовенства и общественности.

Жителями поднимались вопросы слабого напряжения в электрических сетях, недостаточного давления в газовых сетях, нехватки питьевой воды, пастбищ для частного скота и др.

По всем затронутым темам депутат дал разъяснения. Проблемные вопросы были взяты на контроль соответствующими службами.

Далее состоялась беседа с собравшимися. На ней обсуждались такие актуальные темы, как ситуация на Ближнем Востоке, борьба с наркоманией и ситуацией на дорогах.

В. Манцаев призвал сельчан уделять больше внимания подрастающему поколению. Он отметил, что от его правильного воспитания зависит развитие республики.

- Сегодня благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову у нас все хорошо, мы живем в красивых городах и селах, идет активное развитие. Но со временем руководству республики понадобится активная молодежь, способная взять борозды правления на сложных участках в свои руки, - сказал депутат.

На встрече также говорили о несоблюдении правил дорожного движения, необходимости регистрации недвижимости и недопущении образования текущей задолженности по оплате коммунальных платежей.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"