Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Создать сайт на движке WordPress - просто


Просмотров: 3 062Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Создать сайт на движке WordPress - простоУ вас возникла идея создать сайт, но вы не располагаете необходимой информацией и не знаете с чего начать? Давайте разберемся.

Сперва необходимо решить, какой направленности будет ваш сайт. Этот вопрос требует серьезного подхода, так как от этого зависит, насколько сайт будет интересен посетителям. Он должен следовать одной тематике и быть ориентированным на целевую аудиторию.


Далее необходимо приобрести доменное имя. Оно должно быть легким к восприятию и отражать специфику сайта, например, moda.ru, тут сразу понятно, что сайт о моде. Однако в выборе доменного имени могут возникнуть проблемы, т .к. большинство простых имен, скорее всего, уже заняты. Затем следует регистрация, сделать это можно на специализированных сайтах. Стоимость за домен может разниться от 50 до 500 рублей в год. Также в названии необходимо указать ключ для лучшего продвижения сайта в поисковых машинах.

После выбора домена необходимо определиться с местом размещения сайта - хостингом. От различных его характеристик зависит и цена.


Затем устанавливается WordPress – это основа сайта. Все инструкции по установке и настройке можно без труда найти в интернете. В этом нет ничего сложного.


Если тема оформления по умолчанию вам не понравится, ее без проблем можно поменять на ту, которая будет гармонично вписываться в ваш сайт.


Следующим шагом создается иконка сайта. Она будет размещена рядом с ведущей на ваш сайт ссылкой, которую выдаст поисковик по запросу. Иконка должна не выделяться из общего дизайна и ассоциироваться с его тематикой.


«Лицо» сайта – его логотип, который необходимо будет разработать.


Заключительным шагом станет добавление сайта в базы данных поисковых систем для облегчения его поиска.


Как видите, все довольно просто, а с помощью движка WordPress вы сможете создать любой сайт, не вдаваясь в основы веб-программирования.


P.S. Так же, вы можете создать свой собственный сайт с помощью конструктора сайтов. Конструктор возьмет на себя все функциональные и технические задачи, вам останется только выбрать подходящий вариант.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"