Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дизайн сайта


Просмотров: 1 077Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Дизайн сайтаУспех проведения раскрутки веб-ресурса напрямую зависит от внешнего и внутреннего оформления сайта. Привлекательный дизайн ресурса является визитной карточкой для каждого пользователя сети Интернет и производит приятное впечатление. Следующим, на что обращают внимание, является внутреннее наполнение, свежая информация.

Интересные и оригинальные заметки, или же шаблонные тексты и никакой уникальности – в зависимости от содержания большинство покидает сайт навсегда, либо же сохраняет в закладки.


Многие профессиональные компании и команды фрилансеров предлагают такую услугу как разработка и продвижение сайтов, но важно понимать, что даже самое профессиональное продвижение не принесет долгосрочного результата, если не заниматься веб-ресурсом на постоянной основе. Стабильно обновляемая информация, изменения в графическом оформлении, а также выработка стиля, благодаря которому ресурс будет выгодно отличаться от тематических порталов – все это обеспечит постоянный приток целевой аудитории.

Чаще всего дизайн ресурса связывают только с графическими изображениями. Владельцы сайтов начинают добавлять множество flash-элементов, считая, что это добавит оригинальности ресурсу, тем самым лишь добавляют себе проблем. Необходимо помнить, что из-за файлов большого размера, используемых в оформлении, ресурс может долго загружаться. Большинство пользователей покидают страницу, которая не загрузилась в первые несколько секунд. Таким образом, рейтинг посещаемости резко падает, как и прибыль сайта. При этом владелец может и не догадываться о причине, так как заходит на сайт со своего сервера. После внесенных изменений в дизайн, необходимо проверить веб-ресурс с помощью другого браузера.


Также известно, что поисковые системы не воспринимают графические изображения. В продвижении сайта главную роль играют именно поисковые системы. Смысловые графические изображения можно превратить в информацию, которую распознает поисковая система, подписав каждое из них.


Совершенствуя дизайн веб-ресурса важно также учитывать тех пользователей, у которых низкая скорость доступа в интернет. При таких условиях сайт вообще может не загружаться.


Создание оригинального дизайна и приятного интерфейса веб-ресурса возможно с помощью самых простых изменений темы и цвета шрифта, правильного подбора фона и размещения текста. Для большинства посетителей сайтов неудобными являются фреймы. Отказавшись от использования фреймов, можно улучшить индексирование ресурса в поисковых машинах.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"