Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обзор бесплатных конструкторов сайтов


Просмотров: 1 042Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обзор бесплатных конструкторов сайтовКоличество бесплатных конструкторов сайтов в настоящее время весьма велико и многие из них довольно таки неплохие. Простота и удобство создания веб-сайтов на таких порталах привлекает все больше начинающих вебмастеров или людей, которые не хотят тратить время на получение навыков сайтостроения и деньги на заказ работы по создания сайта. Среди большинства бесплатных web-конструкторов можно смело выделить:
Jimdo;
Wix;
Ucoz;
Umi;
A5;
Fo.ru;

На Jimdo наиболее просто создать сайт, при этом объединив в нем несколько социальных сетей, а так же добавив ролики из youtube. На портале имеется возможность подключения Paypal и создания интернет-магазина.


Web-конструктор Wix – это очень мощный инструмент для создания web-ресурсов от сайта визитки до интернет магазина. На портале собрано огромное количество шаблонов и различного инструментария. Помимо гибкости и многообразия настроек конструктора, Wix отличает не достаточное количество справочных материалов для неопытных пользователей.

Ucoz является крайне популярным в рунете, не слишком простым в освоении web-конструктором сайтов, обладающим широким функционалом огромным количеством заготовок под веб-сайты. Сайты, созданные на Ucoz, отличает большой рекламный блок и сравнительно жесткие правила со стороны администрации портала.


Сайты, создаваемые на Umi, хорошо подходят для малого бизнеса и небольших интернет-магазинов. Отличительной чертой этого портала является применение собственной одноименной CMS-системы, выгодные предложения в партнерке и весьма сравнительно быстрый процесс создания веб-сайта. Минусом по сравнению с другими web-конструкторами является сравнительно небольшое дисковое пространство.

А5 сильно напоминает Wix, как и Вконтакте похож на Facebook, с таким же богатым функционалом. Эта схожесть не делает портам менее популярным среди пользователей. Отличительная черта – флеш-редактор, используемый при создании сайтов.


На Web-конструкторе от Fo.ru сайты будут освобождены от сторонней рекламы, которую заменит лишь логотип компании. На этом портале возможно создавать мобильные версии сайтов и подключения к ним социальных сетей.


Вот весь перечень самых популярных бесплатных конструкторов сайтов на 2014 год. Какой выбрать для создания своего собственного сайта - решайте сами.


P.S. И по традиции дам небольшой совет, для тех, кто связал свою деятельность с темным временем суток, да и вообще с темнотой в целом. На днях, наткнулся на хороший интернет-магазин, в котором вы сможете подобрать себе фонарики на все случаи жизни, да вообще любые системы освещения. Интернет-магазин называется VSEPLUS.ru. Если планируете заказывать фонарик из интернета, рекомендуем посетить этот сайт. Всем удачи.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"