Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ОМС Чеченской Республики занимает одно из лидирующих мест по стране


Просмотров: 1 015Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым, в ходе которой были обсуждены итоги реализации системы обязательного медицинского страхования на территории Чеченской Республики в 2015 году, а также обозначены задачи на предстоящий период.


В частности было отмечено, что в прошедшем году система ОМС региона показала хорошие результаты, благодаря чему финансовое обеспечение обязательного медицинского страхования Чеченской Республики в 2016 году будет не только сохранено на уровне 2015 года, но и увеличено. Кроме того, были затронуты вопросы совершенствования медицинской помощи, предоставляемой населению республики в рамках программы ОМС, вопросы развития высокотехнологичной медицинской помощи в республике, а также реализации комплекса мер по защите прав застрахованных граждан.

Наталья Николаевна отметила, что система ОМС Чеченской Республики успешно функционирует и по основным показателям занимает одно из лидирующих мест. Она подчеркнула, что огромную роль в этом играет внимание, которое оказывает системе ОМС Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров.


Наталья Стадченко также отметила профессионализм и компетентность коллектива ТФОМС Чеченской Республики, выразив готовность руководства Федерального фонда в дальнейшей поддержке в реализации обязательного медицинского страхования на территории Чеченской Республики.


В свою очередь Денилбек Абдулазизов поблагодарил Наталью Николаевну за поддержку и помощь, которую постоянно оказывает руководство Федерального фонда, отметив, что благодаря этой помощи система ОМС республики постоянно модернизируется, ориентируясь на потребности застрахованного населения.


В конце встречи Д. Абдулазизов передал Наталье Николаевне слова благодарности от Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова за участие и поддержку руководства Федерального фонда в развитии системы обязательного медицинского страхования Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"