Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ярмарка для любителей печатных изданий


Просмотров: 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ярмарка для любителей печатных изданийПредставители региональных печатных СМИ провели в городе Шали выставку местных газет и журналов

 

 

Ярмарка чеченской прессы состоялась в городе Шали. Организатором мероприятия выступила республиканская газета «Вести республики». Здесь были представлены газеты «Вести республики», «Даймохк», «Молодежная смена», «Наша школа», «Столица+», «Ан-Нур», «Зори Ислама» и журналы «Орга»,  «Стела1ад», «Нана», «Вайнах».

 

Никто из прохожих не остался равнодушным. Кто-то в спешке брал издания и уходил, кто-то присутствовал от начала и до конца акции, рассматривая тщательно каждое издание.

 

В ходе ярмарки жителям Шали представили возможность подписаться на республиканские печатные издания на 2-е полугодие 2016 года.

 

Как отметил заместитель главного редактора газеты «Вести республики» Рамзан Абубакаров, подобные ярмарки приводят к большому числу подписчиков, а также популяризации газет и журналов среди населения.

 

– Нас очень радует, что прохожие интересуются печатными изданиями. Мы надеемся привлечь новых подписчиков, а также познакомить жителей нашей республики с печатной продукцией, – сказал он.

 

Аза Тутуева  

№99 (2783) г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"