| ДАЙДЖЕСТ: |
Представители региональных печатных СМИ провели в городе Шали выставку местных газет и журналов
Ярмарка чеченской прессы состоялась в городе Шали. Организатором мероприятия выступила республиканская газета «Вести республики». Здесь были представлены газеты «Вести республики», «Даймохк», «Молодежная смена», «Наша школа», «Столица+», «Ан-Нур», «Зори Ислама» и журналы «Орга», «Стела1ад», «Нана», «Вайнах».
Никто из прохожих не остался равнодушным. Кто-то в спешке брал издания и уходил, кто-то присутствовал от начала и до конца акции, рассматривая тщательно каждое издание.
В ходе ярмарки жителям Шали представили возможность подписаться на республиканские печатные издания на 2-е полугодие 2016 года.
Как отметил заместитель главного редактора газеты «Вести республики» Рамзан Абубакаров, подобные ярмарки приводят к большому числу подписчиков, а также популяризации газет и журналов среди населения.
– Нас очень радует, что прохожие интересуются печатными изданиями. Мы надеемся привлечь новых подписчиков, а также познакомить жителей нашей республики с печатной продукцией, – сказал он.
Аза Тутуева
№99 (2783) г-та "Вести республики"
![]() |
Стала известна дата проведения ЧМ U-20 в Азербайджане и Узбекистане
Первая совместная встреча глав МИД стран Центральной Азии и Грузии завершилась в Батуми
ДАГЕСТАН. Двое на одного в парке у школы: в Дагестане возбудили дело после избиения подростка
Хиджаб для Эрдогана важен, но говорить об обострении отношений с Алиевым рано
Азербайджан пожаловался: Более 100 государственных доменов подверглись кибератаке
Мигранты-полицейские в Париже мародёрят магазины вместе с протестующими
ЧЕЧНЯ. Полицейские учат школьников безопасности: от дороги до двора
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова доставил помощь 300 семьям в Джабалии