ДАЙДЖЕСТ: |
"В соответствии с указом, подписанным главой Чеченской Республики, на территории республики время розничной продажи алкогольной продукции ограничено двумя часами: с 8:00 до 10:00 часов утра. Важную роль играет также работа по возрождению национальных культурных ценностей и реализация концепции духовно-нравственного воспитания молодежи. Кроме того, усилиями главы Чеченской Республики, благодаря его личному примеру, вести здоровый образ жизни стало престижно в регионе", - сказал М. Даудов.
По его словам, Чеченская Республика готова поделиться опытом с другими регионами. Спикер парламента отметил, что лидерство в рейтинге - результат совместной работы властей, духовенства и общественности.
"То, что Чеченская Республика четвертый год подряд занимает первое место в рейтинге самых непьющих регионов России, - это важный результат, которым мы должны гордиться. Результат эффективных мер, реализуемых совместными усилиями властей, духовенства и общественности.
![]() |
Шокирующая статистика: каждые 60 секунд от одиночества умирают 100 человек
ЧЕЧНЯ. Боец из Чечни Сайд-Хамзат Насуханов победил в дебюте на московском турнире
ЧЕЧНЯ. «Земля для стройки»: В Чечне стартовал важный инфраструктурный проект
ЧЕЧНЯ. Проект «Турпалхо — Герои 95» набирает обороты — образование ждёт 50 избранных
Министр ЕЭК: РФ покрывает до 95% потребностей Армении в стратегических товарах первой необходимости
РОСТОВ. Ростовская область стала антилидером по падению спроса на автокредиты
ЧЕЧНЯ. Память живёт в сердцах: в Грозном почтили память Валида Дагаева