| ДАЙДЖЕСТ: |

На вдову народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марину Коташенко совершено вооруженное нападение, у нее похитили 100 миллионов рублей. Об этом сообщает «Пятый канал».
Инцидент произошел на трассе в Наро-Фоминске. Трое мужчин сымитировали ДТП, затем вооруженные злоумышленники подсели в автомобиль к Коташенко. Они заставили ее вернуться домой и потребовали отдать деньги.
Как рассказала сама Коташенко, нападение произошло около 12:00 в воскресенье, 16 января. Однако она обратилась в правоохранительные органы только сейчас, отмечает Лента.ру.
Информацию также подтвердил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
В начале декабря Ольга Градская, бывшая жена музыканта Александра Градского, наняла адвокатов для борьбы за его наследство. Она уточнила, что композитор «оставил уникальный личный архив, судьба которого крайне беспокоит его соратников».
Градский скончался в Москве 28 ноября. Его доставили в больницу с подозрением на инсульт. К ухудшению здоровья привела перенесенная артистом в сентябре коронавирусная инфекция. Ему было 72 года.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Тихий взрыв во Владикавказе: на АЗС рванул газ, но обошлось без огня и жертв
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продлили режим ЭОС для отлова и усыпления бездомных собак
4 апреля в 19.00 спектакль Московского Армянского Театра «ГОЛОС ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ»
ЧЕЧНЯ. Хамзат Нашхоевский: горец, который стал легендой имамата
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан