ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. На берегу Цимлянского водохранилища нашли тела двух молодых мужчин 25 и 24 лет. Они приехали в Котельниковский район на несколько дней, чтобы порыбачить. Подробности трагедии стали известны «Блокнот Волгоград».
Сообщение о трагедии в правоохранительные органы поступило вечером 25 января. Следователи выехали на место и обнаружили тела погибших в палатке для зимней рыбалки.
— Первым тревогу забили родные молодых людей. Погибшие неожиданно перестали выходить на связь. Примерно за день до того, как их нашли. Это сообщение срочно передали поисковикам. Погибших они обнаружили, когда обследовали акваторию водохранилища. К сожалению, оба мужчины на этот момент уже были мертвы, — пишет издание.
Отмечается, что признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Есть версия, что мужчины отравились угарным газом из-за собственной небрежности. Они отапливали палатку газовым баллоном, к которому подключили самодельную горелку.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты