ДАЙДЖЕСТ: |
Р. Кадыров проинформировал главу государства о социально-экономической ситуации в регионе. Заслушав доклад, В. Путин отметил произошедшие в регионе позитивные изменения.
«Действительно сегодня Чечня стала безопасным местом для наших граждан, для жителей Чечни и, в том числе, благодаря, в значительной степени, вашим усилиям, может быть, даже более безопасным, чем другие точки на карте России», - сказал В. Путин.
Глава государства также отметил: «Мы не можем довольствоваться тем, что сделано, а нужно всегда смотреть в будущее, и мы знаем, что мы можем и должны сделать для наших людей больше».
В ходе встречи В. Путин сообщил, что подписал указ о назначении Рамзана Кадырова исполняющим обязанности Главы ЧР и выразил надежду, что он примет участие в выборах главы региона, которые пройдут 18 сентября.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан